Ирина Ларина

Ищу работу массажиста в Израиле. Желательно в отеле или городском салоне недалеко от моря.

Мне 55 лет, опыт работы 12 лет. Я- очень коммуникабельная, внимательна к людям и добросовестная. Люблю работать и массаж стал смыслом моей жизни.

Аня Кузнецова

Была бы помоложе, предложил на берегу. .
Москве - реки. ..))

Ол
Олег

молодец! теперь перейди на идиш и дай объяву на еврейском сайте! я могу предложить работу массажисткой в сибири.. белокуриха.. платят мало.. зима большой!