Надюшка Кривко

Какому специалисту Вы доверяете больше в .салоне или на дому ? (массажист)

З* Светлана

Конечно на дому делаешь лучше. времени больше. я работаю в салоне и на дому.)

Карасев Евгений

Я сама массажист. Работаю и в клинике и на дому. Везде одинаково. НО! На дому за меньшее деньги я даю пациенту больше. Могу сделать дополнительные процедуры в рамках массажа - мед, ваккуум и т. д. Потому что я заинтересована в своих пациентах больше)))

Вя
Вячеслав

в салоне

Ирина Тучина

в снатории

Св
Светлана

На дому, однозначно. шик-блеск-красота. рф

Светлана Макарова

Я сам массажист. Работаю и в клинике и на дому. Могу делать массаж в клинике, и кому надо консультирую, но могу делать на дому пациента.