Vladimir Molchanov

Посоветуйте массажную клинику в Москве, с хорошими массажистами?

мягкие мануальные техники, классический массаж... лечебный, точечный

Игорь Овчаренко

К Сергею Семиёшкину на лечебный точечный! Уникальный массаж!

Паша

Михаил! Клинику посоветовать не могу, а массажиста могу. Какой интересует масаж - медицинский или общий (аюрведический и т. п. )
Лена!