Shambet Tookeev

Поиогите пожалуйста выбрать хорошего массажиста (ку) в клинике эстетической медицины ЭСКУЛАП!

Скажите пожалуйста, клиника эстетической медицины ЭСКУЛАП в г. Северодвинске желательно по адресу ул. Ломоносова д. 44 у них кабинет массажа хороший, на сколько опытные там работники (ци) , кто нибудь ходил туда???? Расскажите мне пожалуйста свои случаи, пишите всё и по больше, те кто посещал этот центр!

Гор Галстян

Тут половина из твоего Мухосранска и все ходят в ЭСКУЛАП, но что-то молчат.... Странно, правда?