Вероника Ревуцкая

Дорогие массажисты! как вы относитесь к массажным креслам, накидкам, полезны ли они как говорит реклама?

не чувствуете ли Вы конкуренции, что эти роботы массажёры отнимают у Вас часть клиентов?

Гюляр Гейдарли

***на заметку***
следует подчеркнуть большкю эффективность ручного массажа, т. к. только руками массажист может выявить изменения в тканях массируемой области, выделить необходимые точки и целенаправлено воздействовать на них. не отрицая положительного влияния аппаратного массажа, все же предпочтительно применять ручной, т. к. никакой из аппаратов не может заменить рук массажиста!!!

Екатерина Сухова

массажные кресла-ерунда. что такое накидки не знаю. делаю баночный массаж. пользуюсь массажёрами-они помогают. остальное от лукавого

Елизавета Яковлева

Массажное кресло - хороший дивайс в кабинет руководителя. Помогает расслабиться и отдохнуть минут 20.

Salidin Kurmanaliev

Массажное кресло-хорошо для самого массажиста. Вечером, приняв последнего пациента, так устаёшь.... Потом садишься в кресло на минут 20, и расслобляешься. Но оно (кресло) не лечит. Просто помогает расслабить наболевшие мышцы.
Руки человека не одна машина не заменит!

Юрий Царенков

Недавно купили массажное кресло. Да, массажирует хорошо, но массажист делает это лучше и качественнее.

Анна Трофимова

Ко всем ответам добавлю: массаж - это обмен энергией!

Татьяна Ермоленко

Массажные кресла это хорошо, но лучше всего это ручной массаж. Руками можно все почувствовать, а не этими массажными креслами и все таком духе

Толибек Эшонкулов

Абсолютно бесполезная вещь в плане здоровья. Так-расслабиться немного-это да. Но не более того. А по большому счёту-ПОНТЫ и РАЗВОДИЛОВО.