Наталья Торгачева

Нужно массажное кресло? ? Хорошее.

У меня Мама давно хочет массажное кресло, проблемы со спиной, Вот Я и Брат решили купить такое массажное кресло, в подарок, выбор очень большой, скажу честно выбирали долго но так и не смогли найти не чего подходящего, смотрели и так и в интернет магазинах. Вот к примеру один из них, сайт понравился, думаем, вот и спрашиваем Ваше мнение к такому продукту. Посоветуйте магазин где купить?

Энже

Мое мнение, что это приятно, но лечебного эффекта не дает. Когда проблемы со спиной, мануальщик так мнет, что искры из глаз летят! А кресло - так, побаловаться.. . Лучше подарите ей абонемент на посещение центра Бубновского, а когда она научится выполнять его упражнения, то можно купить блочный тренажер.