Макс Ловягин

Отзывы о массажном кресле

Подскажите, кто купил и давно пользуется массажным креслом. Не надоедает? Не мешает? Без массажа удобно сидеть и использовать как обычное кресло? Часто пользуетесь?

Baxtiyor Sadullaev

на самом деле вредная вещь... сейчас в лечении даже серьезных заболеваний не применяют электромагнитных процедур. а здесь люди сами, за свои денежки наносят вред своему здоровью.

Юра Кожевников

запылится потом...

Юрий Розанов

Я могу написать о массажном кресле YAMAGUCHI AXIOM YA-6000.
Кресло очень необычное внешне и совсем не похоже на кресло. Скорее, какая-то часть космического корабля.
Не скажу, что мне это нравится, все-таки такой дизайн не для квартиры. По крайней мере, не для моей.
Правда, когда садишься в это кресла забываешь не только о дизайне, но и обо всем на свете.
Во-первых, удобнейшая посадка по технологии нулевой гравитации сама по себе расслабляет, особенно с релакс-музыкой.
Во-вторых, массаж такой, какой нам не встретился ни в одном из кресел, а мы их перепробовали кучу, пока выбирали. Все параметры массажа можно подобрать индивидуально, поэтому каждый подбирает наиболее подходящий ему массаж.
Правда, есть маленькая ложечка дегтя- при интенсивном воздушном массаже плеч, пластик кресла достаточно неприятно поскрипывает в районе головы. Это раздражает, поэтому при массаже всегда слушаю музыку, чего и всем советую...