На
Наталья

как избавиться от Лямблии? какими способами или как избавиться от Лямблии

Ал
Алёнка

врачом инфекционистом-паразитологом от них избавляются

Роман Поздняков

Очищение организма самое подходящее для Вас.... травами - можно полынью, а можно другими живыми.. . пишите мне, проясню...

Оксаночка Шоколадка

у брата были лямблии. на обследование отправляла врач гастроэнтеролог и потом лечение назначала она же - продолжительная по времени схема с антибиотиками и прочими лекарствами.