Diana Sidali

как избавиться от лямбли у детей домашним способом!!!? как избавиться от лямбли у детей домашним способом!!!?

To
Tosha

купите сырых тыквенных семечек, начистите зернышки так, чтобы сохранился темный слой на них, растолките в блендере пополам с молоком до состояния кашицы и давайте эту смесь по утрам на голодный желудок по чайной ложке.
Еще хорошо туда добавить чеснок, но если только сможете заставить ребенка это проглотить))