Алла Маракуца

как быстро лечит лямблю

Олег Журавлев

немозол таблеточки хорошие, не сильно дорого, помогает против всех круглых червей, можно для профилактики

Anna Anna

Албендазол, на сегодняшний день в один из самых эффективных препаратов для лечения лямблиоза, и удобно принимать - 1раз в день. А по поводу дозирувки придется проконсультироваться с леч. врачом

Татьяна Жукова

Против нее существует довольно много лекарств, но назову наиболее эффективный современный препарат, практически стопроцентно гарантирующий избавление от лямблий, — это тинидазол. Принимают его из расчета 30 мг на килограмм веса тела всего один раз. Это в среднем 4 таблетки для взрослого, для ребенка доза уменьшается вполовину. Вот и все лечение. Но желательно уточнить лечение у своего лечащего врача.

Сергей Герасимов

Прежде, чем принимать любые таблетки, внимательно ознакомьтесь с побочными эффектами. Очень часто после лечения от лямблий печень увеличивается и такая и остаётся. Лечить нужно в комплексе, воздействуя на гельминтов, бактериозы, грибы, вирусы.... Иначе место убитых вами гельминтов сразу же займут грибы.

Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Узнаете что и сколько в вас поселилось.

Денис Верушкин

все химические препараты- это яды, которые губительно действуют на печень, почки, да и на весь организм в целом. есть современный натуральный препарат, если интересно, напишите