Лена Евтихова

как раз и навсегда покончить с "лямблиями"

только пожалуйста существенное лечение, кому реально помогло в запущенной стадии

Lubov

Пройти весь курс лечения, а потом ни в коем случае не пить сырую воду, мыть овощи и фрукты и руки. Трихопол или Дозалик 1 т. 3 раза в день - 10 дней.
Фуразолидон - 2 т. 3 раза в день -7 дней.

Наталья Зверева

От них за один курс лечения не избавишься. Как только прошел первый курс лечения, потом второй повторить надо. Эти паразиты при травле их начинают сразу яйца откладывать.