Маргарита Алексеева

Когда будет покончено со всеми джихаддистами-исламистами раз и навсегда?

Ивона Шварц

И кто должен с ними " поканчивать" то? Все от армии норовят откосить

Яков Цыганков

Когда Пиндостан и его европейские шестёрки медным тазом накроются. Бабки то кто исламистам будет давать?

Жанбу Калбаева

когда Америка прекратит свою внешнюю политику-НЕФТЬ И ГАЗ из Ближнего Востока!

(((((Кошка )))))

при правильной мировой экономике

Дарья Хритоненкова

когда перевзрываются все