Ма
Манюня

Могут ли провославные докатится до радикалных исламистов?

Мария Фортунатова

"Я в церковь не хожу. Но меня как русского человека, глубоко оскорбило, все что творилось в главном храме России. "-это как
"люди добры, поможите пожалуйста, сами мы не местные... "

Максим Керкин

Такое впечатление что они уже встали на этот путь!

Мария

Все зависит от уровня жизни.

Олег

Бывали времена - они их даже опережали... Чем многочисленнее секта - тем опасней...

Max Koltunov

Ну если на православных тоже нападать как на мусульман, то здесь не только православные, но и атеисты начнут защищать себя и свои права.

Пока Москву танками не ровняют как Грозный, и не бомбят как Афганистан, Ирак и т. п. - православные мирно себя ведут.

Михаил Антонов

православие само по себе считается ортодоксаотным течением в христианстве, да в самом православии есть радикальные секты, так что ни куда катится не надо, мы сами с усами. Смотрел фильм про староверов. Ужас.

Марина Смирнова

Православные которые по истине -НЕТ.

Юля Богданенко

Нам только православных террористов не хватало!

Анна Севастеева

Как нех делать! " Исламисты как? Типа они такие обиженные-давайте дружину создадим мучеников за веру и пошло....

Ольга

есть такие но их по телев. называют психически ненормальные и всё.

Юра Крутелев

А какая разница между ними

Богдан

да уже почти там...

А"
Андрей ""

Главное, чтобы ни православные, ни мусульмане не опустись до сионистов.. . Разделяй и властвуй?!..

Сент Aka God For You

Отвечу коротко - нет.
По целому ряду причин, которые осветить в формате Ответов невозможно.

Елена Лаврова

А разве часть не УЖЕ?