Валентина А.

В Египте больше мусульман или исламистов?

В свете последних событий... Вроде партии меньшества называется "братья мусульмане". Но тем не менее это ведь ярые исламисты. А впрочем я понимаю, что это одно и тоже, только что исламисты в отличие от мусульман фанатичны и жестоки, и насаждают свою религию мечом и кровью. Так все же в кого больше там в Египте. Экстримистов или все же мирных мусульман?

Ми
Мира

Мусульман)

Константин Кирюшкин

Исламист - это видимо активный мусульманин.

Ol
Oleg

чем они отличаются?

Юлия Козулина

Это одно и то же.

Михаил Сергеев

Больше дикарей с айффонами.

Рустам Галимов

Мусульман. Исламистов побаиваются и власти и население. И кстати, "братья-мусульмане" это не партия меньшинства, а партия большинства. В меньшинстве очередной раз "демократы". Другое дело, что мусульмане могут поддерживать исламистов.

Юлиана Иванова

всех полно.