Дарья Хритоненкова

Зачем США поддерживает фундаментальных исламистов

Юля Столяренко

Мир в мире не выгоден, если нельзя свою экономику улучшить-значит надо ухудшить у конкурентов. Смысл один.

Ксения Зинченко

чтоб они но Россию нападали и разрушали её т. к. Россия является главным конкурентом США

Радик Хусаинов

США не поддерживает фундаментальных исламистов, а использует их в своих целях

Борис Куликов

Мир для США подобен смерти, вот они мутят воду.

Анастасия

Чем больше проблем у России, тем больше поводов америкосам критиковать власти и требовать вмешательства, санкций и т. д. Плюс Россия отвлекается от строительства своей экономики, сильной армии, международных дел - а значит, США и его сателлитам проще.