Уд
Удален

Люди !!!Не понимаю !!!Кто устроил 11 СЕНТЯБРЯ в США, если США и исламисты союзники ?!!

Р.
Рафаэль .

Прежде чем убить зайца, нужно крикнуть: -Он хочет на нас напасть!

Олеся Пономарева

Дык сами пиндосы и снесли шоб оправдать своё нападение Ирак..)) )
Это уже давно ни для кого не секрет. Одно время тут развернулась целая дискуссия насчёт того что самолёт, почти целиком состоящий из алюминиевого сплава, смог пробить стальные несущие колонны с толщиной стенки 65 - шестьдесят пять! ! -миллиметров, сечение - короб.))) Версия для идиотов, не имеющих даже начального образования. Вторая версия - эти самые колонны расплавил горящий самолёт - это вообще 3,14здец, версия для умалишенных. Ради смеха я посчитал количество тепла, которое могло выделиться в результате сгорания авиационного керосина из абсолютно полных баков Боинга что, согласитесь, немыслимо, так как Боинг тот летел по маршруту и выработал какое-то количество топлива неминуемо. Более того, я допустил что абсолютно весь керосин попал только на один этаж и не сгорел весь при ударе, что вообще из ряда вон. Далее - допустил что коэффициент теплопередачи от керосина к колоннам составляет 100 процентов, что вообще немыслимо для тех, кто понимает о чём речь. Так вот, даже при таких немыслимых допущениях тепла от керосина НЕ ХВАТАЕТ категорически, чтобы расплавить всего один этаж опорных колонн! Далее - если всё-таки допустить что каким-то чудом всё произошло именно так как пишут пиндосские СМИ и колонны таки расплавились то каким образом они расплавились ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО в обоих зданиях? Верхушки зданий в обоих случаях падали вниз строго по вертикали - это факт. Каким образом все колонны расплавились одновременно, не допустив ни малейшего перекоса?
Это вообще из области чуда.)) )
А так как вмешательство Господа нашего в данном случае полностью исключено, остаётся единственный правильный вывод - башням помогли упасть.
Ессно, не инопланетяне - сами же пиндосы.)))))

Ольга Матлахова

Да просто надо было снести эти башни. А снос по правилам стоит почти как постройка новой.
Об официальной версии: в 1945 году в домик под названием Эмпайр Стейт Билдинг врезался так себе самолётик Б-52. Домик так до сих пор и стоит.

Елена ***

Те кто на самом деле управляют США, выше есть ответ кто

Ксана У)))

Израиль. Ему арабское сопротивление при американской молдчаливой поддержке как кость в горле

Ви
Витаминка

11 сентября - дело рук САМИХ американцев. читай статьи по этому поводу. КАК МОГЛИ ИСЛАМИСТЫ ВРЕЗАТЬ САМОЛЕТ В БАШНЮ?? ? Для этого как минимум нужен многолетний летный стаж. На такой скорости - это все равно что иголкой быстро ткнуть в натянутую нитку и попасть. Кроме того, рухнуло НЕ ДВЕ БАШНИ, А ТРИ. абсолютно одинаково. Их взорвали. вобщем, слушай кургиняна и будет тебе счастье.

Лена Игошина

евреи, кто же еще

Наталья Чернышева

Союзники? Ну в 2001 так едва ли можно было сказать 🙂

Станислав Бушев

есть рабочая версия о страховке этих зданий
вы поинтересуйтесь
очень убедительная версия