Морозова Елена

Вы согласны что Великобритания это союзник США?

А_
Алёнка _

они оба сосут

Дима Килигин

это первый учитель сша

Alihandro

это даже ежу понятно.

Кирилл Королев

Нет! У Великобритании нет союзников, у нее есть вассалы!

Александр Баженов

Скорее неофициальный протекторат

Оксана Соломатина

Так всегда было

Сергей Троскин

это их мать... и похоже уже не справляется со своим подростком...

Ольга Бортникова

Ага! И Россией управляет Сахалин.

ОК
Олеся Куликова

Два сапога пара)

Ольга Лифатова

США создавались Велиобританией. . .но план зашел очень далеко и "бабуля" уже не в силах влиять на "дочку"

Серёга Горбулин

Союзничество подразумевает равные права в союзе. В данном случае это вассальная зависимость.

Борис Молчанов

Поздравляю !!!Но просто гениально!!!! Как ты мог до такого дойти !!!Уму непостежимо.... Я бы не за что не догадался.... ((((
Грей Британи это резиденция ЦРУ в Европе лет этак 60 как минимум.

Tatiana R

А большая часть населения США не британцы? А страны - да.

Марина Кочеткова

а не противник?

Святуся Смирнова

У США все союзники кто от них зависит.... Европа в том числе...

Наталья Сорокина

А Она ни у кого согласия не спрашивала.