Максим

США и Британия - союзники или соперники в захвате власти в мире?

Вадим Сопин

Союзники. Это общеизвестно.

Ольга Корнеева

Английские и Американские жиды союзники в захвате власти в мире.

Андрей Коровкин

Всегда были союзниками. Британцы с сильными не воюют, они с ними дружат против кого-либо менее сильного. Зря что-ли на одном языке договариваются? Так удобнее.

Кирилл Егоров

Это и есть Запад, вечный противник России..

Assyr

Это лузеры

Сергей

Британия - колония США!!!

Катерина

На сегодня полные союзники.

Паша Лапеев

Хозяева мира уже давно не принадлежат какому-то государству.. . они граждане мира.. .

Larisa Maslennikova

портнёры..

Константин

А почему этот вопрос для вас актуален?

Если выбираете, с кем России потягаться, так пока что только с Грузией.

Тимон

Британия уже все прос*ала

Юл
Юлия

Британия это 51 штат