Ан
Антон

что предпринимают власти всех стран для предотвращения захвата мира мусульманами?

экстремисты не скрывают, что после сирии пойдут на европу, россию и все другие страны с целью захвата мира и распространения мусульманства

Дарья Лапшинова

Ненавидят евреев

Денис Верушкин

Мечети строят!!!

Евгений Крайнов

ничего. они толерастно подставят муслимам свой зад, предварительно навазелинив его.

Димка Михайлов

это не мусульмане воюют, а те, кто им платят. Те мусульмане, не мусульмане, а обычные бандиты с отсталых не развитых стран...