Юрий Юрченко

Если Мусульмане устроят переворот в России и захватят власть... они Путина казнят, как Хусейна?

Иришка Куприянова

Наши мусульмане не так богаты. Посадят в зиндан, и будут требовать выкуп.

Иришка Гынга

Евреи русским переворот не позволят сделать, не то что там каким то мусульманам

Ян
Яна

иди спать Хусейн)

Юлия Гусева

Думаю, что да, казнят.. .
Если мусульмане и сумеют устроить гос. переворот и захватить власть, то значит им в этом во многом посодействуют американцы. А если так, то Путина не пожалеют.. .
Но мусульманский переворот в России из области фантастики.

Ярослав Воронков

один из клонов из них. Его оставят в падишахах.

Darina Cocaine

Такого не будет

))
))))) )))))

За что его казнить, он же им Россию подарил? Но вот обрежут точно.

Виктория Кулакова

Современным миром правят не правители, а те, кто кровь экономик качает, деньги - богатые евреи.
Грозный антиеврейской риторикой Иран почти весь принадлежит евреям.
То, что нам говорят и показывают, большей частью пиар и лапша, опиум для манипуляций народами.
Россия отдана задарма транснациональным корпорациям, русскому народу в России не принадлежит ничего, русских кормят, чтоб не возмущались, и ладно.

Елена Мирзоева

По-моему, хуже режима Путина не существует вообще ничего в природе.

Михаил Земсков

Никогда такого не случится!!