Надежда Булкина

Почему Петр 1 контрактников казнил, а Путин из них опять армию разводит?

Todasca

1. Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2. время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3. время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4. время плакать, и время смеяться: время сетовать, и время плясать; 5. время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6. время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7. время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8. время любить, и время ненавидеть; время войне и время миру.

....
. Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к
месту своему, где оно восходит.
. Идет ветер к югу, и переходит к северу,
кружится, кружится на ходу своем, и возвращается
ветер на круги своя

....
Видел я все дела, какие делаются под солнцем,
и вот, все - суета и томление духа!

Библия, Ветхий Завет, «Книга Екклесиаста»

.

Анастасия Шамрай

Петр 1 контрактников казнил и потерпел кучу поражений. )))

Дмитрий Самодумов

Путин ваще разводит.