Ярослав Воронков

Петр 1 прорубил окно в Европу. Путин сказал, что это окно можно закрыть. Петр 1 был лох?))

Мырза Саматов

у русских все лохи кроме путина!

Слава Вмф!!!

вопрос 10 летнего ребенка.

Любовь Сироткина

Окно то прорубил, но если из окна дует, то его можно и прикрыть.)

Алишер Хабибуллаев

порубить всех в капусту надобно было ...а не окна делать ...:)))

Ольга Сучкова

Сейчас актуально не окно, а труба. С трубой всё нормально.

На
Наталья

Пётр I принёс для этого слишком много жертв. Или это уже забыли?

Елена Рахмангулова

Дык, он окно прорубил, чтобы НАМ по Балтике плавать, а не чтобы всякая мразь к нам ОТТУДА лезла. ))) Так что мы не закрываем, а просто ...ниппель устанавливаем. )))

Евгений Усов

нет Пётр 2 был лох

Святуся Смирнова

До сих пор не пойму на хрена было прорубать дырки когда рядом было много дверей.. . Петру нужен был город, не знаю для чего, никто этого не скажет ни сегодня, никогда...

Елена Колесник

Нет. однако открыли дверь на востоке и теперь дует. сквозняк.
Да Вы не переживайте. это только на зиму, пока холодно. А летом периодически проветривать станут.

Арина Кривошеина

Император Первый Пётор был, однако, паразит:

Прорубил окно в Европу и теперь в него сквозит.

Юрий Курин

Слабомудрый, Пётр прорубил окно в Европу, а она России пытается подставить задний проход, и те кого раньше за гроши в России нанимали гувернёрами, сейчас претендуют чуть ли не в духовные отцы .

Юл
Юля

когда он такое успел сказать?

Александр Подковыров

окно в европу - морские гавани.

Если европа решила придавить Россию, то Россия может окно .. очень нужное европе - прикрыть, чтоб мозги у европы наконец включился ))