Евгений Батарев

Петр первый украинский, Порошенко, прорубит окно в Европу?

Иван Волокитин

Не раньше чем построит флот в Белорусском море.

Сергей Катков

Он прорубит деревянный щит на свою шею.. и кандалы..

Маргарита Басенко

Скорее дырку в сортире. Снизу вверх

Алексей Неживёнков

Петр Первый:
"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивы­ми способами, а с русскими не так: если бы я не употреблял строгости, то бы давно уже не владел русским государством и никогда не сделал бы его таковым, каково оно теперь. Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей"

Kalve .

Уже прорубил, но не окно, а дыру характерной формы в полу, долговую

ОК
Оксана Киктевич

быстрее бы уже б прорубил, чтобы забыть навеки об этой Усраине

Галина Шевчук

Разница только в том, что Порошенко туда приглашают, а Петр 1 вырубил дыру и через неё клянчил помощь

Stas Dergachev

)) прорубает !

Роман Зыков

порошенко чи керенский ))