Сергей Павлов

Петр окно в Европу прорубил, а Вова это окно наглухо досками забил?

Кристина

вах-а как же дочки..

Игорь

правильно, нечего этих пидоров в России плодить..

Толян

Вы какого Петю вспомнили, вашего или нашего?

Ан
Анна

Я бы еще стальными листами 5мм толщины заварил бы и бетоном залил бы! Потому что Европа это педики и лесбо пидофилы и отморозки-конченные падшие человекообразные существа!
Вот правильно сказано http://www.youtube.com/watch?v=TSwQJgvuVvs

Хотети в Европу-учите Коран! И еще Петр в наше время самолично сжег бы все мосты в сегодняшнюю Европу да ну ее в Ж-у!

Владимир

Петр козел через это окно европейских пидоров запустил Россией править..

Ол
Ольга

Это мое личное мнение.. . Не навязываю.. .

Св
Светлана

Забил, чьобы не ходили и прорубил в Азию.

Ан
Андрей

Будем надеяться, что до этого не дойдет.

Ев
Евгений

Не правда Ваша. Мы открыты для общения на равных, но пусть помнят все-мы не рабы.

Лилия

Кредиты непогашенные? Не выпускают?

Ванечка

ну зато прорубиваеть в Азию лазейку и этим типо усех напугал ,.\ах вы ко мне так а я вот к вам вот так ведь в Китае вот тоже русский мир обнаружили недавно\ и Витаса тама любять

Ол
Олег

Нех срать под окнами

Олеся

Прошло время просвещённой Европы . Теперь это стадо гомоафроарабских кретинов .

Евгения

Правильно сделал, а то от туда всякой гадостью несёт!!

Ев
Евгения

он его кирпичами заложил за ненадобностью

Та
Татьяна

Петра в Европе замочили и прислали вместо него свою марионетку.

Анна

Надо было не окно, а дверь. Не хорошо в окна лазить.

Олег

Что б говно не лезло !!!