Александр Андрусенко

Почему Петр1 прорубил в европу окно, а не дверь?

Саня Яшин

В дверь ВСЕ ЛОМАНУТСЯ...

Иван Сараев

Кефир с бананом и в окно.. . ПОДАДУТ...

Павел Басов

.КРИЗИС.. . батенька, КРИЗИС...

Максим Крайнов

топор сломался....

Артур Мухаметзянов

под свой бизнес - пластиковые окна)

Эн
Энжеша

Европа сопротивлялась.

Виолетта Массова

Общение гарантировано, а влезть без спросу или вылезти тяжелее, чем через дверь.
А вообще-то он скромничал и конспирировался: историки знают, что не то что дверь, а очень широкие ворота открыл.

Мария Баринова

Сила привычки - в окно удобнее заглядывать)

Галина Лебедева

В замочную скважину насмотрелся ))

Марина Щепотько

нет! ну всё логично! для начала! посмотреть, прицениться, чему-то научиться, зачем сразу рисковать и напролом бросаться. решение для того времени довольно мудрое...

Екатерина Пушкарева

чтобы смотреть и учиться!

Юличка

Чтоб подглядывать

Людмила Изюмская

В дверь любой зайти может, а вот в окно не каждый.. . Мы ведь трудностей не боимся!