Оксана Костина

Украина мосты с Россией сожгла, а в Европу окно прорубить не смогла - теперь газа нет, а от Европы только обещания?

Настька Аржанухина

Что есть Украина или любая другая развивающаяся страна? Там правит кучка мерзавцев, а остальные исполняют роль быдла. Задача правителей - кинуть это быдло на РФ и ослабить или разрушить. Западу нужна ликвидация российского ядерного оружия. Даже ресурсы - вторичны. Украинцы знают свою слабость и предпочитают скакать и ненавидеть Россию, чем сгореть заживо от бандеровцев.

Максим

____ Много чести - говорить об этой территории как о стране . Русские дали им одну из самых богатых и больших стран, а малороссы пораженные хохлоглистом превратили её в бандерштадт, разваливающийся на глазах . Глупые злобные дети, недостойные быть самостоятельными ...

Лёха ***

Почему-только обещания? ПЕЧЕНЬКИ ЖЕ РАЗДАЛИ!!

Екатерина Асеева

Только Россия кормила этих укропридурков, на Западе никто не хочет кормить эту орду предателей! Предавший один раз, предаст и другой раз, поэтому их презирают на Западе, как Гитлер презирал!

Сергей

Украина сама себя уничтожит для Новых Хазарийцев. .

На её месте будет Новый Израиль.

Мария Москвичева

и от Европы и обещаний уже нет .как же жить теперь укропам?)

Алена Жигалкина

попали укры, даже жалко

Nur Smanaliev

в европу она только GloryHole прорубить смогла....

Серёга Малышев

Погодите, мириться придут.

Ольга Бессараб

Кому нужны эти попрошайки.

Андрей Сушков

Ну совершенно зря вы так за них волнуетесь. Все будет тип-топ.

Юлия Смирнова

а в европе ждут приток проституток обоего пола.

Танюшка Бахвалова

Прежде, чем войти, подумай о выходе.

Cf
Cfif

Ну и Как это на твою жизнь отразится?

Nadir Dustov

Почему? помогают крохами... и сами же смеются над Украинцами.. .
посмотрите на ютубе как они издеваются....