Людмила Брановец

Мосты между Россией и Украиной укропитеки уже сожгли, а как насчёт в Европу ОКНО ПРОРУБИТЬ? )))

Grisha Brinza

Не окно, а очко в Европу:)

Мария

они думают стать епропейцами, а стили укропейцами)))))))))))

Елена ***

Окно то есть. но решетку с него обещали снять лишь в 2020 ом и то при хорошем поведении.

Руслана Лебедева

окно в Америку

Виктор Клыков

К сожалению, в России сейчас делают всё, чтобы окно в Европу закрыть. А что там на Украине я не очень понимаю, но, похоже, что тоже ничего хорошего нет.

Александр Васильев

зачем? Евромайдану, флаг от ЕС даже достался. Теперь УКРАИНА это ЕВРОПА

Ольга Громова

А нужны они там кому-нибудь, в Европе-то? Может, лучше с окна в Африку начать? Терминал для приема угля из ЮАР построить и флот углевозов?