Кристина

Западная Европа - Украина - Россия. Здесь Украина - мост. Кто первый зайдёт на мост, тот станет хозяином моста?

ВОПРОС: Что делают люди во время начинающегося наводнения?
ОТВЕТ: Переселяются на возвышенности.
ПРОВЕРКА:
1) Солнце жарит, ледники таят, уровень Океана повышается.
2) Западня Европа - низменность.
3) Украина - плато.
4) Россия - Среднерусская возвышенность.
ВОПРОС УКРАИНЦАМ: Кому на Руси жить хорошо?

Олег Орлов

Ученик - двоечник? Грамоте не учился? Отвечаю: заходя на такой "мост", береги и морду и хвост, а то как бы и в хвост и в гриву не надавали!

Ксана У)))

Кстати о птичках! Если мост гнилой, то есть вероятность ...Ну сами догадаетесь кому это выгодно?

Олег Четвертной

тока не прите все на мост а то обрушится

Ирина Арбузова

У меня есть подозрение, что таблетки на ночь вы не приняли.

Sergey Makarov

ТаЮт - учим русский язык с Бандерами...

Екатерина Трубицына

Франция - Германия - Польша -Белоруссия - Россия
Центр Европы - это Белоруссия

Эдуард Титов

Смешно. Страна Воров при Власти может соединиться со странами Закона, одинакового для ВСЕХ?