Ru
Rufat

Украинцы, Кэрри сказал что "Украина должна стать мостом между ЕС и РФ"...А вы хотели стать Европой? Только мост..)))

Alekc Murahow

Украина и есть мост между Россией и Европй. Казалось бы - выгодное стратегическое положение, живи, ползьуйся уникальным своим положением, дружи и с Европой и с Россией. Ан нет, прет Украину к одному берегу, хотя ей место посередине. Вот и рушится "мост"

Полина Маркалова

Ага, только мост заберут американцы, а украинцы будут жить под мостом.. Так ОК?

Артём Иванов

пидоРосы нам тоже много чего говорили. Но по-вашему не выходит. Аж напали с тяжелым оружием от лютой злобы

Вероника Ревуцкая

иди в попу. Надоел своим бредом, дебил

Наталия Давиденко

убейся о стену, ну пожалуйста-а-а!!!

Антон Кузнецов

Керри сказал, как в воду пёрнул ! 🙂 На самом деле США хотят превратить Украину в перманентный очаг напряжённости у границ РФ и использовать её для осложнения сотрудничества между Россией и Европой и ослабления России и ЕС !

Олечка

Мост-ЛуганДония-подорванный )))