Ка
Капитолина

Что будет, если Яценюк закроет границу с РФ, и если Украину не возьмут в ЕС?

Виктор Снигур

Так и будет!

Евгения Дровняшина

Что значит если? Их НИКОГДА не возьмут. Да и сам ЕС развалится скоро. Всё к тому идет.

Татьяна Рыбакова

Интересно, как Яйценюх собирается стоить " стенку" на территории Новороссии ...
Закрыть он может только себе дырку пальцем.

Наталья Кривошеина

Враг не пройдет, граница на замке, ключ в кормане! А газу все таки дайте

Юл
Юлия

Нам ровным счетом ничего

Саша Белый

Украина будет беднеть.

Оо Ее

В России сыграют траур, по безвременно почившему родственнику, а на заборе напишут:
- идиотов не кормить!

Евгения

Будет Новороссия на востоке территории украины Польские свалки на западе территории

Наталья Бронникова

а щит на ворота повешает? с надписью: еду не кидать.

Аленка Лысенко

надеюсь на закрытие границы

Юл
Юлия

яйценюха не будет после 26 октября сего года

Амина Самадова

первое - вероятно.
второе - несбыточная мечта.

К_
Ксю _

Страна - концлагерь.

Лена Олейник

Трепло. На переговорох в Милане не было и звука о границе РФ с ЛНР и ДНР. Лжец наглый, пусть ведёт переговоры с ними. После выборов в Раду наверняка заявит, что нет денег на газ.

Андрей Додонов

А её никуда брать и не собирается! И даже в мыслях не было !