Вася Пупкин

Почему ЕС отказалась от Украины.. мы украинцы могли бы помочь Европе выйти из кризиса?

Мария Нургалиева

Дураки ЕэСовцы, упустили свою выгоду.

Axtam Yunusov

еще не отказались, а помочь можете России - еще полно строек и окружных шоссе

Сашуля Верецоца

Украина слабая страна, никому не нужная, она всего лишь пешка в большой политической игре!

Дима

Деньги свои отдали бы Европе.

Sergey Gladyshenko

ты сначала из жопы сама вылезь. а потом помогай

Игорь Крылов

Сердцу не прикажешь. Европе больше нравятся румыны со своими цыганами и болгары. Да и не нравятся очень ей ваши бандеровцы

Улугбек Эргашев

Ребята, вы все офигели? Утро 1 января. Только что отметили, еле продрали глаза и сразу о политике? Рассолу хочу украинского от смальцевых огурчиков...

Мария Руденко

Став именно той гирей -которая утянет на дно...

Иван Маркелов

А поможет ли вам Европа?

Катерина Мосягина

ценя ваши благородные порывы хочу заметить, что нам не европы надо спасать, а кричать "караул" и спасаться самим, те требования и перспективы которые дала бы нам европа полностью уничтожат и утащат на дно нашу экономику и нас с вами, не поленитесь, прогуглите этот вопрос, наши товары в европе нигде не нужны им нужна защита и движение товаров своих производителей... как ни печально, но Украина зависит от России не меньше чем европа и пару оборотов российского газового крана может превратить европу простите в вонючих попугаев

Иосиф Дубовской

Слишком умные вопросы, никто не понимает, молодец.