Natalia Peksheva

Почему Англия хочет выйти из ЕС? Они что, не Европа? Или как ? )))

Виктория Кулакова

Сепаратисты, суки.

Иван Машкин

Не признали их в ЕС за мирового лидера во всём Мире. А это для них, как серпом по яйцам.

Оксана Абдулханова

Не хотят взносы платить

Леонид Романов

Вот что бывает с теми, кто в ЕС без евромайданов лезет.

Рафаел Махмудов

Их США признали мамой дряхлой, раньше считали мачехой

Ел
Елена

лутше ответь почему казахстан и белорусия хотят выйти з таможеного союза?

Александр

Надоело нищету кормить

Guliza Ismailova

накуй ей голодранцы из Восточной Европы?

Наталия Кириллова

,, Корни Дуба, , почитайте ...Писал ещё советский публицист, но лучшего об Англии редко найти можно.
Заодно посмотрите и нынешние выходки,, островитян,,

Елена Кочергина

Ху й жо па а не Европа...

Андрей Ковган

Почему, почему, согнали Европу в ЕСесовское стадо и сейчас вместе с пиндосами рулить хотят.

Евгения Бойченко

Она осознала вою ошибку и вернулась в лоно.
Это надгробье человека, который считается основателем Английской государственности - короля Артура. Смотрите, что здесь написано - "REX ARTU RIUS"... "КОРОЛЬ РУССКОЙ ОРДЫ"

.