Алексей Королёв

А что так Англия от ЕС отворачивается?

Любовь Чиненова

Тэтчер была категорически против вступления в ЕС в своё время. она с трудом согласилась на половинчатый вариант? вне еврозоны, вне визовой зоны, но в составе. а щас, когда там *опа... нафиг им эта ЕС?

***баяша** *

Англия видимо с самого начала была в курсе того, что проект ЕС был создан для того, чтобы ослабить Европу. На "старичков" навесили целую гроздь нахлебников, связав их по рукам и ногам. Да еще и миграцией задушили. Гастарбайтеры нужны Европе, но не в таком количестве и не в формате свободного перемещения.

Олеся Ильина

не только ------

Be

не верь англосаксам, оне одним миром помазаны

Anton V. Merkulov

Потому что это ЕС

Nimphomanka.s S

Бомбёжки боится!

Ирина

Островитяне себе в убыток не объединяются с остальной Европой

Павел

Британия и США-кровные сестры. Цель англосаксов- ослабить Россию и Европу и ни в коем случае не дать им сблизиться. Так что всё идет по плану....

Анна Комарова

за морем, окияном сидять, на европу глядять!!! ЁЁЁ

Кр
Кристина

Да они не вполне европейцы

Нина Москвина

чтобы ее Россия в жопу поцеловала