Наталья Трофимова

арабский мир отворачивается от Запада в сторону России??

http://ria.ru/religion/20141030/1030970433.html

Мелисбек Кубатов

Сирия когда-то очень хорошо относилась к СССР. Там даже наши ракеты стояли. Потом сделала финт ушами. США почти разорвали ее на части, сирийцы поняли, что только Россия может чем-то помочь.

Ольга Хан

Только в России есть Совесть!

Оксана Бочарова

Арабы уже много раз пользовались Россией, а потом плевали ей в морду. Тебе мало, хочешь еще?!

Вадим Шабанов

Арабский мир ведет четко свою игру. Им надо на кого-нибудь опереться. Россия в данный момент ведет сложную игру с арабами. Она вроде поддерживает и их, и евреев. А арабы хотят, чтобы Россия помогала только им

Вася Петин

В политике, как и в бизнесе друзей не бывает. Только союзники.. . и то временные...