Дмитрий Малюков

Давление на Москву со стороны запада будет только усиливаться?

Ирина Гаврилова

Давление через зарубежные счета выведенных из России средств? Так ТАК И НАДО! А по другому-что то я не замечаю как давят..

Мария Святова

Уж прям больно на нее давят...

Юра Григорьев

А чем запад давить то может? ? Все делает либо Китай либо Европа

Светлана Тимофеева

О! Да! И ничего ведь ен сделаешь. так Земля крутится. Вот опять запад нам снег свой нагнал. Потом жару летом к нам зашлёт, дожди проливные.. . Ни чего. Земля она круглая. Через Тихий океан всё к ним вернётся.

Azizjon

Да пусть давят, жалко что ли? Главное, чтобы давилку свою не обломили. А то нам потом их еще и утешать.

Данил Лихачёв

Слуги народные - вечные странники!
Степью широкою, лесом дремучим ли
Кто же вас гонит в Россию, изгнанники,
С тёплого юга кровавыми тучами?
Жажда наживы, порыв в неизвестное?
Тайные силы иль смута вселенская?
Может, вас гонит тоска поднебесная,
Та что терзала помещика Ленского?
Нет вас прельшают богатства несметные,
Милой Руси, что погрязла в страдании.
Эти, ну как их, что тридцать, заветные.
Нет вам прощенья и нет оправдания.

Larisa Maslennikova

Время покажет