Светлана Шатохина

Когда прекратится русофобия со стороны запада а так же со стороны кавказа? ?

Евгений

Вы сами настраиваете кавказцев против себя.

Александр

Когда Россия откажется от великодержавного агресивного подлого свинства, перестанет рычать на всех кому без них подлых хорошо, сделает правильный выбор на выборах и станет правовым цивилизованным государством.

Сергей Матяшов

"Когда прекратится русофобия"? - спросил обиженный русофил)))

Вл
Владимир

Вы лучше спросите, когда россия перестанет действовать по принципу "Все - пид*расы, а я - Д'Артаньян" ?

Ольга Трепыхалина

Сразу после прекращения со стороны собственной власти !

Кабанов Сергей

фобия это страх - пускай боятся ))

Алексей Зиновьев

Гаеды, каким образом? мало миллиардов им выделяем?

Дарья Савицкая

Когда все будут жить там, где родились.