Василий Нестеров

Прекратится ли на Кавказе сепаратизм?

Анастасия Мамаева

Прекратится. Когда авиация с артиллерией так всё отутюжат, что горы станут ровниной.

Татьяна Конакова

Сепаратизм не прекратится нигде, где есть народы лишенные своей государственности.
На Кавказе тем более.

Славинский Игорь

На Кавказе всегда была межплеменная резня, разбои и грабежи . Только русская военная администрация наводила порядок

Svetlana Shestakova

Нет, не прекратится .

Анастасия

Только в том случае, когда народы КАВКАЗА получат независимость. Только тогда
никакого сепаратизма не будет.
В гости будут ходить семьями

Кирилл Гордеев

Народ горячий, всегда им надо войны, даже, если никто им мешать не будет, все равно, кровь такая -кипит все.

Дмитрий Суворов

Скоро его прекратят...

Виктория Назарова

Когда-поумнеют ВСЕ.