Slavon Slavon

Почему есть только РУСОфобия?

Насколько я знаю, нет ни украинофобии, ни франкофобии, ни геманофобии, не канадофобии, ни шотландофобии, никакой другой народофобии, но есть РУСОфобия?

Леха Каурцев

Есть еще и другие.

Александр Романцов

А кого ещё бояться? )

Al
Alеnka

а ты что так зашифровался-боишься чего?

Наталья Матросова

Да ты вообще не хуя не знаешь, если чо,,, судя по твоему вопросу,,,

Алексей Лашин

Ещё есть славянофилия. Вот такие особенности.

Екатерина Афиногенова

есть и другие.
но Россия очень большая и ассоциируют её обычно с русскими, так вышло, несмотря на многонациональность, ну боятся её, всегда боялись и будут. вас это напрягает?

Алёна Базаргулова

Есть и Американофобия, антисемитизм, и много разных видов ненависти к разным народам.

Ольга Быканова

а антисемитизм.. . это из еврейского вопроса
боятся, вот и пускают пузыри из ушей