Варвара Варя Саргсян

русофобы как правило обиженные по жизни люди, стоит ли относится к ним слишком строго? Русофоб

Михаил Антонов

все фобы обиженные ихмо

Павел Мальков

Как и все другие нациофобы - русофоб кретин и подонок. Можно ненавидеть человека, но нельзя ненавидить какую-либо нацию, люди национальность не выбирают, а вот за свои действия человек безусловно должен отвечать и от его национальности это никак не зависит

Антон Крутов

Это придурки черт знает что возомнившие да и слово идиотское если ты русофоб вали куда-нибудь подальше