Олеся. Цухт.

Как Вы относитесь к людям? Почему? Кто вас окружает? Вы строги и беспощадны??

Выходных отличных всем.)

Парамонов Иван

Не требую от людей больше, чем требую от себя. Одна мера - одинаковое отношение. )
Семья, друзья, родственники - первый или самый близкий для человека "круг" общения.

Денис Москалёв

привет амба бавани!! !
всех их люблю всем им назло! ! ))

Вадим Евсеев

А смысл быть строгой и беспощадной) ? Лучше улыбнуться - жизнь коротка, чтобы траить ее серьезностью и печалью)

Mariya Yumaeva

ко всем отношусь хорошо