Сергей Ващилин

Как окружающие относятся к людям больным шизофренией?

Нужно полное обоснованное мнение, для исследовательской работы. Как бы вы отнеслись к такому человеку

K7
Kain 7

Наверно, это зависит от того, как человек себя ведет. Есть разные разновидности шизофрении, либо со спокойным поведением, либо с агрессивным )

Александр, видимо, сам себе поставил диагноз, из-за повышенного IQ )

Яна Журавлева

Изучай меня, я шизофреник. Ничего особенного, иногда галлюцинации, иногда мания преследования, а так, не отличишь от нормального человека. ДА. IQ, как правило, повышен.

Агнесса Моторина

За всех не отвечаю. я отношусь к таким людям со страданием.

Ольга Пасечная

Вполне нормально, если не буйный...