Наталья

Как ведёт себя больной шизофренией?

Дмитрий Лапин

навязчивые идеи у них

Татьяна Шипунова

На хохлов бандеровцев глянь

Мила Milashka

Обычно, когда собака садиться на диван, я прохожу и даю ей подзатыльник. В этот раз боковое зрение не смогло отличить собаку от головы маминой подруги.

Людмила Ковалева

Хрен раскусишь.

Crazy Vel

по разному, тип шизы дайте и тогда на вопрос можно будет точнее ответить.

Вячеслав

Вам с этим вопросом к врачу бы надо...

Сергей Лопатин

как 2 разных человека, сегодня хороший, добрый, заботливый, завтра орет на всех, скандалит без причины, ищет пропавшие вещие, которые у него никогда не было, или деньги, что сам потратил, везде кажется, что за ним следят и хотят подставить (личный опыт от родственника дальнего)

Гуля Алюдинова

Шиз не дебил. Пока лечится, - нормально.

Таис Московская

Как как пьяный человек который не болеет шизофренией.. .
Но оочень пьяный....