Shahzoda

Вы общались с больными шизофренией?

http://www.netlore.ru/oleg_mitasov

http://www.schiz.ru

Евгений Туман

да общалась, это ужас какой то

Елена Зорина

Вокруг нас полно необследованных шизофреников

Александр

да у меня друг такои. совсем не одыкватныи человек

Елена Ухватова

Случалось, правда в состоянии "просветления".
Вполне приемлемый разговор вышел,
даже была надежда, что поправился, что вылечили... .
Но спустя 3 месяца снова загремел по прежнему диагнозу и уже не вышел!
Убил его там другой псих, когда он начал в палате снова рассказывать о кознях мирового сионизма (у него пунктик был на эту тему).

Инга Данилова

У нас на работе на должности руководителя отдела висит такой.... он даже кичится тем, что в психушке лежал... только у него легкая форма наверно, загонов куча... есть только его "я" и не дай боже кому то попытаться оспорить. . припадки сразу... да, бывают... в плане без причиной неконтролируемой агрессии... мне сначала по приколу было за ним наблюдать, а теперь даже страшно иногда... стараюсь уходить на безопасное расстояние... общаться трудно, не каждый вытерпит...

Жора Быханов

Было дело, дежурил около одного 12 часов, к утру чуть сам не свихнулся