Ольга Замятина

Как люди, больные шизофренией, живут в этом обществе?

Да
Дашуля

Сказать сложно, сколько себя помню у нас ходит женщина, каждые пять минут смотрит на себя в зеркальце, кричит на себя матом и бьет себя же со всей силы, шиза однако, но живет уже довольно долго и ничего вреда никакого окружающим не приносит. Знаю некоторых людей с этим диагнозом, никто даже и не догадывается что у них такое в мед. карте стоит, живут как все, разве что странности бывают

M*
Mari ***

диагностировать шизофрению очень сложно. Вокруг вас есть такие люди, спросите у них

Айнагуль

кайфово живут

Виктория Дайнеко

пьют нейролептики и проявлений болезни нет

Вера Завадская

Иван! Какое Вы имеете право писать так. Бога не боитесь? Я работаю в системе, где эти больные и не дай Бог ни кому и ни когда не познать этого ужаса. Они не живут, а мучаются и родным жутко как тяжело. А Вы о кайфе. А то однажды за свои нелепые высказывания попадете может тогда поймете, весь УЖАС -этой болезни!

Колян

Название шизофрения придумали для удобства потому как не могли понять некоторые причины поведения человека его психики.. раньше любого человека могли упрятать в психушку поставив ему диагноз шизофрения.. так было удобно правящему классу..

Александр Анисенков

Да как все. Детский сад, школа, работа, пенсия