Jkub Jkub

Почему в обществе отвратительное отношение к больным шизофренией?

Анна

Потому что они обсели все кресла и лавки в стране...

Елизавета Первова

Потому что они занимают важные посты в государстве

Бауыржан

Слабаки- иждивенцы.

Сердар

ко всем больным относятся с неприязнью...

Надежда Серебрякова

Потому что оно и к нормальным людям очень неуважительное

Олег Юрченко

Я вчера, посетил - типа лагерь с такими.... разновидностей отсталости.... как в энциклопедии! Очень жутко!

Ирина Сурикова

Можно подумать, что к остальным больным относятся лучше

Константин Капитонов

Лицо общества - отношение к больным, старикам и детям.... Зато в России самая длинная труба в мире, а все остальное - фигня ( вывод сделан на основе СМИ)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если Вы назовёте хотябы три причины по которым я должен хорошо относиться к нашей думе или нашему правительству или местным ворам чиновникам, то обещаю уважать (полюбить не могу, так как я традиционной секс-ориентации) и всех остальных шизиков.