Екатерина Рублёва

Голоса у больного шизофренией.

Могут ли голоса говорить информацию, с которой человек не встречался никогда и вообще не знал о ней? К примеру, сообщают на какой странице книги какой стих, человек открывает ее и всё подтверждается.

Владимир Ильиных

Голоса все знают

Елена Котова(Лященко)

От бесов сей недуг
Молиться барыне как можно больше нужно

Елена Бондарева

Здравствуйте! Голоса бывают разные.. . Бывают голоса познавательного
характера, бываю приказного (они являются более опасные), разновидностей много. Это не обыденное психическое состояние, человеку с такой психикой
жить непросто.. . Очень вкратце.

Владимир Воробьев

Голоса- это когда собственная душа человека замещается чужими.. Что нашептают эти гости, то и будет- знать, делать, видеть, слышать..))

Серег@ Костоглодов

Конечно могут... ведь шизофрения, это одержание...

К*
Катерина***** ***

Всё быть может.

Мария Коростелёва

а вы знаете что такое шизофрения?) врачи не знают) эзотерики-знают)

Мария Нахапетова

а вы уверенны, что не знал и не встречался? ученые проводили исследование мозга, точно не помю, но связано со сокорочтением было, памятью и вниманием.
так вот, давали человеку газету или книгу, открывали на любой странице, он смотрел в течении 1-3 сек, потом возращал.

Его вводили в гипнотическое состояние, и он слово в слово пересказывал содержание всего, что было на листе.

.

наш мозг уникален, тот человек, что болен - мог видеть когда то что то, и это навсегда засело в его голове.

Анна Шаповалова

Это канал, связь с богом. Человек не болен шизой, да и вообще шиза это не психическое расстройство, как вы это понимаете. А состояние сознания, при котором ум молчит. Или на оборот кричит, а кричит он только потому что человек очень слаб и не может психологически выстоять перед напором разного рода информации. Мне вот что интересно, почему наши психиатры ставят диагноз "Шизофрения",тем самым колечат людям жизнь, хотя сами зачастую выглядят вот так, посмотрите только сколько в них агресии. И как такие люди могут судить людей, ведь в принципе это судьи-которые ломают жизни. Сколько экстрасенсов лежит в клиниках, таких людей.

Диана Хасбиева

если эти голоса подтверждаются реальностью, это далеко не шизофрения! Это ясновидение!