Мистика, эзотерика

У меня мама больна шизофренией после развода я думаю, и ведет себя так, чтобы и у меня она появилась

мне нужно выкинуть все вещи которые она мне дарит и порвать с ней всякие контакты?
хенись и тогда доставать жена будет, а мама так и останется святым человеком
Настько* ***
Лучший ответ
Настько* *** подозрение, что собрался форум психиатров
Фигня. Просто с каждой личностью нужно устоновить свой контакт.
Кристина Попова Да, я пытаюсь, но очень сложно, слишком большая разница в отношении к жизни, силе характера, мировоззрениях, мировосприятии, отношении к жизни и духовных ценностях, её религия все время сталкиваетсяс моей верой.
* Шизофрения не передаётся воздушно-капельным путём. )

1.Поставьте в известность лечащего врача и попросите решить, не нужно ли скорректировать терапию.
2.Устраните все возможные внешние стрессовые воздействия на больного.
3.Сведите к минимуму (в разумных пределах) все изменения в привычной ежедневной жизни.
4.Обеспечьте больному как можно более спокойное, безопасное и предсказуемое окружение.

* С таким вопросом Вам в категорию: Здоровье.
Алина Ткаченко
Если даже мысль такая появилась-ГНИДА ты! . Она тебя вырастила, жизнь подарила, а ты, как только ей стало плохо-в кусты. ТВАРЬ.
Кристина Попова слышь еблан женского рода рот закрой
Кристина Попова какое ж ты гавно
Надо постараться ограничить общение. Вы ведь отдельно живете? Я знаю что это такое. У меня свекровь была больная. Но я могла просто перестать с ней общаться и ее давление на меня ограничить. С матерью сложнее. она может требовать выполенения дочерних обязанностей. Главное не заморачиваться на том что она говорит. Постоянно говорить себе, что ее слова не имеют смысла. Я вам очень сочувсвую. Честно.
Попробуйте под видом знакомого пригласить в дом психиатра, который точно вам скажет о ее адекватности и может быть найти какое то учреждение или уговорить ее лечь в больницу полечить нервы?)))
Nadezhda George's
Посетите врача, поговорите о своих подозрениях.
Кристина Попова Спасибо, даже не знаю, как без неё это сделать.