c этим смириться невозможно,
но с годами боль поутихнет.. .
останется святая печаль.. .
и слов нужных найти нельзя,
чтобы дать утешение.. .
если будет у вас своя семья, дети,
или настоящие друзья.. .
тогда вам станет полегче... .
Мистика, эзотерика
Как смирится с тем что не стало мамы.. . Прошло 3 месяца. . но помоему все больнее и больнее. со временем.
Пусть Земля Ей будет.. Пухом
но Жизнь продолжается...
Александр.. мне понадобилось более 4 лет чтобы смириться с потерей своего друга... Это больно, я понимаю, но ты ДОЛЖЕН отпустить ее! Ты ее помнишь, значит она с тобой! душа бессмертна, она вернется, если сейчас ее отпустишь! А если нет, может стать призраком! Займись каким-нибудь делом, чаще встречайся с друзьями, уйди с головой в работу.. . Это нелегко осознать Александр, но надо!
Царство ей Небесное... Но подумайте о ее душе, пока вы думаете только о себе и этим и ей вредите. Подумав о ней, пошлите ей любовь, а не скорбь.
Боль потери действительно сильна долгое время.
Но в Библии написано, что Бог вернет к жизни миллиарды умерших. И они снова смогут жить на земле, радуясь со всеми остальными людьми.
" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. " (Деяния 24:15)
Заметьте, что Бог вернет к жизни как праведных - это, те которые служили Богу, и неправедных - это те, которые по каким -то причинам этого не делали.
Бог хочет чтоб мы знали о том, что он собирается сделать для тех кто умер и чтоб не скорбели так сильно. Чтоб утешали себя.
я даже боюсь представить, какого это...