Ринат Фаткуллин

Моя мать больна шизофренией с прогрессирующим эжффектом

Лежим в больнице раза 2 в год. Но !!!я не считаю, что ей лучше когда она выходит. Как закрыть еее навсегда

Натали

У Вас задача какая? "закрыть ее навсегда" или добиться для матери адекватного лечения? При шизофрении возможно добиться стойкой ремиссии, на полгода и более. Если ей не ставноится лучше после стационара, значит ее плохо лечат. И с этим надо разобраться. Поговорите с лечащим врачом. Может обратиться в частную клинику. Навсегда в больницы не кладут.

Toppller Toppller

прекратить лечить, пусть займется бизнесом, зарабатыванием денег, и тогда будет все хорошо - !

Инга Николаева

навсегда никак. только если вызывать скорую по ее возвращении домой - сказать что она ведет себя агрессивно и ее снова увезут. но потом опять выпишут, тогда снова вызывать скорую. психушки вроде как не имеют права держать больного вечно, выписывают через определенный промежуток времени

Мария Атанова

Лучше постараться облегчить её состояние - есть множество хорошей информации в интернете на эту тему. Достаточно посвятить этому дня 2-3 и прогуглить эту тему и найдутся хорошие сборы трав и другие советы. Главное - приложить старание и душу.