Ольга Гофман

Он это всерьёз?У него прогрессирующая шизофрения?Это лицо православия???

Чтобы лишних вопросов не возникало:
https://twitter.com/dimitriyenteo

Сергей

Это бывает. . Когда куришь много....

Ма
Мауфия

Типичное. Если верить яндексу, это чуть ли не главарь общественного православного движения "Божья воля". Ось так-то.

Дмитрий Энтео на «Молитвенном стоянии в защиту православия и нравственности, против гомосексуализма, абортов, осквернения святынь и богохульства». 1 июля 2012 года
Фото: Стомахин Игорь/photoxpress.ru

Любовь Лутошкина

у тебя похоже шиза

Елена Антипова

У него последняя стадия ПГМ.

Ел
Елена

может со здоровьем проблемы у него

Азер Халилов

синдром дауна

По
Поля

Какое лицо? Кто это вообще такой? Если ты его знаешь, это не значит, что он лицо православия

Его Сиятельство Граф Аверкин

У развитой и цельной личности игра её качеств и частей - это признак совершенства. Принято называть шизофренией этап развития личности, когда она нуждается в диалоге для дальнейшего роста из внешней среды. Если общество не обеспечивает гармоничные условия развития личности это может привести к болезни ("застреванию развития личности) .
Чаще можно встретить "узкоспециализированные" состоявшиеся личности.

Любаня Смульская

Его понты колотят по молодости. Обычно это проходит к 26..30 годам. Но единичные экземпляры бывают неизлечимы. Они, как правило, не доживают до 35 лет. Причина - невозможность прогнозирования последствий своих поступков вследствие органических особенностей строения мозга.

Михаил Сергеев

Человек со своим мнением хоть иногда и ошибочным. Ну теперь здесь многие узнали кто такой Этео.) Создаешь ему популярность однако.

Александр Тарханов

Ну, а тебе-то что до него?... ты следи за собой: видишь глупость - не повторяй ее сам! Вот и вся премудрость православная!

Ксения Колючева

Либо само пройдёт, либо вылечат.
А про метеоритные дожди - это, конечно, сильно)))